В Медвежьегорске мужчина впустил в свой дом женщину, она выпила и убила его

Новости. Криминал
07:45, 19 Января 2016

Новости партнеров

Жительница Карелии в пьяном угаре избила и истыкала ножом до смерти малознакомого мужчину, впустившего ее к себе в квартиру, сообщили в Следкоме республики.

Находясь в пригороде Медвежьегорска, 39-летняя женщина сначала распивала спиртное в квартире своей знакомой, а когда оно закончилось, пришла в квартиру к малознакомому мужчине, который впустил ее в квартиру.

Там женщина и мужчина продолжили распитие спиртного, но от выпитого поссорились, и обвиняемая избила хозяина квартиры руками и ногами, а затем причинила множественные колото-резаные ранения ножом.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, а обвиняемая покинула квартиру, но в течение суток была задержана.

В ходе расследования в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей