Новости. Происшествия
11:44, 19 Января 2016
4
1
2

ФОТО: На Лесном проспекте перевернулась "буханка"

Около двух часов назад на Лесном проспекте произошла дорожная авария, передает "ДТП Петрозаводска".

Перед поворотом к Конно-спортивному центру и парковке у лыжной трассы "Фонтаны" перевернулся фургон УАЗ-3309.

"Автомобиль двигался по Лесному проспекту в сторону Кукковки. Недалеко от въезда к парковке у лыжной трассы "Фонтаны" автомобиль занесло, после чего он выехал вправо на снежный бруствер, силовое ограждение (отбойник) и опрокинулся на левый бок", - отмечается в сообщении.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением из-за того, что на дороге было скользко. По данным сайта, обошлось без жертв.

Несмотря на аварию, движение на этом участке не затруднено, говорится также в сообщении.

Комментарии

кир
2016-01-19 16:47:14
Редакция опять свирепствует. Уже нельзя Г.Ширшину защитить от Клоуна, которому в жизни с бабами не повезло и он мелко мстит своей писаниной. Предыдущее моё послание было не хуже этого и политкорректно.
кир
2016-01-19 14:36:10
КлоунЪ, какой ты мужик? Не мужик вовсе, а неудачник, которому с бабами не повезло в своё время.
Горожанин
2016-01-19 14:21:57
banan, +1
КлоунЪ
2016-01-19 14:14:49
да еще забыл - Ш. виновата и ее администрация. Вспоминал ее всеми последними словами, надеюсь, она не спит этими ночами. От такого кол-ва мата она должна плохо спать
banan
2016-01-19 14:09:34
В том что водитель неадекватно оценивает возможности своего ведра конечно виновата администрация. Если бы была возможность подать в суд на них за то что у человека вместо головы задница, все бы резко стали очень богатыми.
кир
2016-01-19 13:46:09
Меня удивляет одно - зачем вам машины в маленьком городе? Может лучше, быстрее и качественнее работать стали? И ВВП вырос? Нет, нет и нет. Всё только ухудшилось. Ради чего эти ежедневные неудобства, страдания и гибель людей? Нарушение нормального человеческого общежития.
User
2016-01-19 13:28:33
С приходом к власти "крепких хозяйственников", в городе наконец-то начались кардинальные изменения - дома замораживаются, трубы рвутся, дороги не чистятся. Клоуны, ратовавшие за отставку Ширшиной, вы же сами этого добивались! Что теперь за стоны?
КлоунЪ
2016-01-19 13:11:09
грёбанная администрация города! 99% аварий произошло из-за неубранной дороги. Надо всем пострадавшим в суд подавать... что я и собираюсь сделать. Нагнуть бы их хорошенько
ppppp
2016-01-19 12:36:28
Горожанин, +1
Горожанин
2016-01-19 12:20:19
Если бы ездили со скоростью, соответствующей состоянию дорожного полотна, не пришлось бы всем "двигаться с черепашьей". Зимой дорога всегда будет непредсказуемо скользкой.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.