Новости. Экономика
12:36, 20 Января 2016

Курс доллара достиг 80 рублей, от ЦБ ждут срочных решений

Загрузка...

Курс доллара достиг критической отметки, после которой, по мнению экспертов, ЦБ возобновит применение искусственных механизмов для укрепления рубля.

Центробанк России будет вынужден возобновить валютные интервенции, считают опрошенные Bloomberg экономисты. Подробности - на сайте деловой Интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

vist
2016-01-20 23:08:07
Неправильное определение реальной стоимости рубля. Состав правительства не знает что делать. Это факт.Но делать что -то надо. Первое- найти людей. которые знают. что делать.
gaudealis
2016-01-20 21:56:55
На носу агония путинского режима... У тех, кто при власти, на уме сейчас одно будет - украсть, что ещё можно, да побольше, и поскорее свалить подальше.
oko
2016-01-20 13:39:12
язык засунув в задницу молчит патриотизм идём рядами стройными в пещерный коммунизм
Горожанин
2016-01-20 13:37:39
И никто наверху даже не говорит о развитии производства ...слова такого не знают
ALPETA
2016-01-20 13:31:58
Судя как растет курс доллара "светлое будущее" уже не за горами!А куда, кстати,говорун исчез ну тот что чуть выше хоккейного бортика и в каждом матче по 20 шайб забивает?Что он скажет? Хотя....кто его еще слушает!
User
2016-01-20 13:14:20
"Это большое достижение, очень хорошее даже!". Теперь, если верить словам главного говоруна, бюджет еще больше чем прежде наполнится рублями, неимоверно ускорив рост производства для импортозамещения, и мы наконец-то заживем!
delphi
2016-01-20 12:48:48
Уже как-то писал - Игра в кошки-мышки
David
2016-01-20 12:41:30
Ага, бегут и волосы назад.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

Сегодня 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?