Жители Бесовца 40 минут ждали автобус на морозе, пока госавтоинспектор выписывал водителю штраф

Новости.
08:00, 21 Января 2016

Новости партнеров

Житель Петрозаводска рассказал, как водителю маршрутки инспектор ДПС 40 минут выписывал штраф за нечитаемые номера, а люди добирались на попутках.

Как рассказал один из очевидцев, экипаж ДПС в Нижнем Бесовце 20 января около 14.00 остановил автобус за то, что у него был залеплен снегом номерной знак. При этом госавтоинспектор выписывал штраф 40 минут.

"В это время люди вышли из автобуса и добирались попутками до места их назначения, - рассказал Павел в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии", - в это же время люди стояли на остановках с детьми и мерзли, как собаки бездомные. Женщина с ребенком, ожидавшая автобус в Виданах, готова была расцарапать глаза водителю за опоздание, но ей вовремя объяснили, что вины водителя нет... На остановке в Бесовце пожилая женщина (дачница) простояла около 2 часов и упала (она заранее пришла к рейсу), но ее вовремя заметили школьники и сообщили взрослым - ее отогрели в магазине, напоили чаем и отправили в больницу с признаками обморожения".

"Столица на Онего" обратилась за разъяснением в ГИБДД. По данному факту проводится проверка, мы будем следить за ее результатами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей