999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:42, 22 Января 2016

Молодые предприниматели планируют создать союз для взаимовыручки в бизнесе

Загрузка...

Молодежный парламент Карелии выступил с инициативой о создании "Союза молодых предпринимателей", члены которого получат возможность кооперации для ведения бизнеса.

Эта инициатива обсуждалась на сегодняшнем заседании Молодежного парламента, сообщают "Вести Карелии".

По мнению авторов идеи, действующие предпринимательские союзы не способны реально помочь в решении проблем малого бизнеса.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Oscar
2016-01-22 16:20:24
Попробуйте с молодыми потягаться в гаджетах или в спорте. Или яркий пример,большая толпа старичков "топчет" молодую градоночальницу,а та не сдаётся. Вот какая у нас молодёжь!
Прохожий
2016-01-22 16:20:05
Иногда такое чувство в комментах, что заглянул в палату №6. Все бредят. Занавес.
циник
2016-01-22 16:16:37
Прохожий. "А молодежь ушла далеко вперед." А воз и ныне там. Это я про окно.
новый
2016-01-22 16:02:02
Наступило время сыночков и дочков
Прохожий
2016-01-22 15:32:31
Циник. Согласен в одном - ты очень стар. Тогда живи воспоминаниями о Демине. А молодежь ушла далеко вперед. Только два твоих лучших друга уже не позволяют тебе понять - чем это они занимаются, молодые...
циник
2016-01-22 15:20:58
Прохожий Ты очень молод. Демин обещал весь город связать в общую сеть. Куда бы ты не пришел - по номеру паспорта все справки в одном окне тебе бы выдали. Где живешь, сколько должен и т.д и т.п.
Прохожий
2016-01-22 15:15:35
Циник. А при чем тут "единое окно"? Это вообще госуслуга. Я про программное обеспечение, приложения и интернет-проекты. И к продолжению разговора - вот вы все слушали. А молодежь дело делала в это время...
циник
2016-01-22 15:02:52
Прохожий. Про головастых программистов, ну не надо... С мэрства Демина наслушались про единое окно... Сколько времени прошло?
Прохожий
2016-01-22 14:43:04
А молодые, пронырливые и с мозгами скоро старых неповоротливых сдвинут. Покажите мне старого предпринимателя в стартапах? Только молодые головастые математики, программисты, предприниматели. Так что...
Горожанин
2016-01-22 13:43:32
Не, сначала хорошо бы в армию
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?