Экс-супруга президента РФ Людмила Путина вышла замуж

Новости. Общество
21:59, 25 Января 2016

Новости партнеров

Стало известно, чью фамилию взяла бывшая супруга российского президента, Людмила Путина.

Согласно данным, содержащимся в выписке из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, Людмила Путина сменила фамилию на - Очеретная, пишет "Собеседник".

В выписке содержатся сведения, подтверждающие право собственности Людмилы Очеретной на 139-метровую квартиру на Васильевском острове, которую семья Владимира Путина приобрела в 1995 году, а позже переоформила на Екатерину Шкребневу (тещу В. Путина). В 2015 году квартира, после смерти Екатерины Шкребневой, досталась по наследству сестре бывшей первой леди Ольге Цомаевой, а следом, по договору купли-продажи, самой Людмиле Очеретной.

По мнению издания, у Людмилы Александровны Очеретной дата и место рождения совпадают с данными самой Людмилы Путиной, которая родилась 6 января 1958 года в Калининграде. Причем вероятность ошибки, по мнению издания, ничтожно мала.

Фамилию Очеретный, пишет "Собеседник", носит председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций, 38-летний Артур Очеретный. Информацию о том, что Людмила Путина как-то связана с ним или кем-то из членов его семьи, Очеретный не подтвердил, но и не опроверг.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей