Новости. Общество
15:10, 26 Января 2016
4
1
2

ОПРОС: За какую партию вы бы проголосовали, если бы выборы были в ближайшее воскресенье?

Какая, по-вашему, политическая партия на сегодняшний день сможет набрать наибольшее число голосов жителей Карелии?

В Карелии фактически уже началась предвыборная гонка. Партии и кандидаты, пусть пока еще не в рамках предвыборной кампании, делают заявления по различным проблемам Петрозаводска и Карелии.

А за какую партию вы бы проголосовали, если бы выборы были в ближайшее воскресенье?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

КлоунЪ
2016-01-27 10:20:29
ЕР естественно
Leopol'd
2016-01-26 22:55:56
Слушайте Шнурова! В фильме "День выборов". Доходчиво и кратко.
Весельчак У!
2016-01-26 20:03:09
Были две прикольные партии - автолюбителей и любителей пива...
анти
2016-01-26 17:35:23
Регистрирую партию "Анти" или "Против всех!". Вступайте.
тетка
2016-01-26 17:26:03
Ни одна партия не заслужила доверия, каждая вспоминает, что народ еще жив, только перед выборами (покупает голоса) и когда деньги нужны (тарифы поднять, льготы урезать и т.д.) В остальное время все партии живут своей привилегированной жизнью.
XEON
2016-01-26 17:20:22
http://www.pmbr.ru/ За ПМБР
deep
2016-01-26 16:56:43
За ту, которая, для начала, будет биться за выполнение, хотя бы 4-х задач: - национализация ВСЕХ природных ресурсов - закрытие офшоров - монополия на алкоголь - прогрессивный подоходный налог и далее наведение порядка в банковском деле, налоговом, образовании, здравоохранении и т.д. по списку
циник
2016-01-26 16:55:34
nae. Не хватает - "Бычье России".
Александр
2016-01-26 16:48:38
Одни козлы
Инженер Брунс
2016-01-26 16:32:39
только ЕР!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?