999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
21:04, 26 Января 2016

Патрушев уличил США в желании распада РФ ради доступа к ее ресурсам

Загрузка...

США хотят ослабить Россию и добиться доступа к ее ресурсам, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

"Не исключается достижение этой цели и путем распада РФ. Это откроет Соединенным Штатам доступ к богатейшим ресурсам, которыми, по их мнению, Россия располагает незаслуженно", - цитирует Патрушева "Интерфакс".

"Руководство США обозначило для себя цель - доминировать в мире. В связи с этим им не нужна сильная Россия. Наоборот, им нужно максимально ослабить нашу страну", - сказал он.

На уточняющий вопрос о том, хотят ли или не исключают США распада России на части, Патрушев ответил: "Вашингтон считает, что при желании способен сыграть роль катализатора этого процесса".

Комментарии

Oscar
2016-01-27 18:11:04
Тож поискать врагов ))) Враги это те кто при нефти в 140 долл. не настроил детских садиков,заводов,а профукал денежки. Для автобусников это мэр,который хотел обрушить цены за проезд для малоимущих. Для бизнесменов единороссов Петросовета это тот же мэр,захотевший повысить аренду за гор.недвижимость о повышении которой десятки лет говорила общественность. Для Эдуарда З. это мэр,который выдал премии по 200-320 % своим заместителям,а себе премии НЕ выдал. У меня это монополисты (которым никто не указ) во всех областях. Т.е. у каждого свои враги-недруги.
Leopol'd
2016-01-27 15:06:45
"Пятая колонна в каждом министерстве и ведомстве. В ЦБ сидят и ежедневно обваливают рубль" А это уже обвинения в адрес правительства! Таким образом, патриот КлоунЪ призывает к свержению конституционного строя! Ведь правительством, как и парламентом руководят легитимные, патриотичные ЕРовцы!
goo
2016-01-27 13:40:48
"насильного втягивания в гонку вооружений и разборок с соседями и т.д." _____ После грандиозной попойки просыпается генерал. Открывает глаза и видит, что адьютант чистит его облеванный китель, что б как-то скрыть позор генерал говорит: - Вот молодежь пошла, совсем пить не умеют! Вчера какой-то лейтенантик мне весь китель облевал! Так я его на 5 суток под арест! Адьютант: - Мало дали тов.генерал, он Вам еще и в штаны насрал!!!
эдуард3
2016-01-27 13:34:29
Враг России чиновник сейчас два года сидит в Мэрии- получает зарплату по 100 тысяч рублей в месяц , плюс премию в сотни тысяч рублей - и дает отписку, что нет денег в бюджете на установку светильника на имеющийся столб на перекрестке, где нет освещения и где из за его отсутствия погибла в конце года женщина! И это кто,как не враги народа и России?!
кир
2016-01-27 13:31:08
Самые главные враги - это мы сами. Пока не обретем новую супер религию, по меткому выражению писателя Проханова А.А., которая называется СПРАВЕДЛИВОСТЬ, - ничего у нас не будет.
КлоунЪ
2016-01-27 13:27:13
пятая колонная, поддерживаемая сша - вот главный враг. Пятая колонна в каждом министерстве и ведомстве. В ЦБ сидят и ежедневно обваливают рубль, подняли судный процент и давят всю страну. А народ все в облаках летает, только падать больно будет. Уже больно, а будет еще больнее. Главное оружие сша - ложь. Ложь они через купленные сми ежеминутно сливают в эфир. Народ молчит - значит ему все нравиться
эдуард3
2016-01-27 13:18:52
Думать дальше -не то сейчас время!
Oscar
2016-01-27 13:09:36
эдуард3,Вы думаете так же как говорят в окружении президента,например,Иванов. Им выгодно,чтобы Вы не думали дальше. Про единство. Есть такой "Закон единства и борьбы противоположностей".
эдуард3
2016-01-27 12:54:07
Основа безопасности СЩА - разваливай и властвуй. Как видим она успешно внедряется- Ближний Восток уже почти развален, Европа уже начала получать свое и это только начало .Россия- в виде санкций, изоляции, насильного втягивания в гонку вооружений и разборок с соседями и т.д. - остается дичью для США, которую она пытается загнать в угол для нанесения контрольного выстрела. Но это было бы не страшно нам совсем, как и упавший рубль- если бы нация оставалась единой и здоровой! Но враг России номер один и более мощный и реальный- это чиновничий и другие виды беспредельны творящиеся в России. Уже десятилетиями у нас идут процессы ослабляющие наш иммунитет народа, уроки Украины не приняты к осмыслению. Народ зол на чиновников и олигархов, на их наплевательское отношению к простому человеку, на то что чиновникам все сходит с рук . Все держится только на огромном доверии народа к Президенту. Вот поэтому США на государственном уровне пытается опорочить уже самого Президента. Президент призывает консолидировать нацию- но ее можно консолидировать только в борьбе с чиновниками -если народ увидит, что чиновники начнут нести повсеместно реальную ответственность за свое хамское бездействие и отношение к простым гражданам России. А пока мы видим , что чиновники не считаются даже с ОНФ возглавляемым Президентом , ОНФ жалуется ему на угрозы со стороны чиновников. Враг России номер один сейчас это обычный рядовой чиновник с его начальником, которые даже в малой степени могут , но не хотят решать вопросы конкретного человека!!! - строча отписки на нехватку денег. И за это не несут никакой ответственности!!!!!!!!!!
User
2016-01-27 12:07:55
Паниковский уже в окопах или врач в палате запер? :-)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?