999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
15:35, 28 Января 2016

Александр Худилайнен обсудил с Владимиром Заваркиным проблемы Суоярви

Загрузка...

Глава Карелии Александр встретился с депутатом из Суоярви Владимиром Заваркиным и обсудил с ним проблемы города и района.

Встреча прошла сегодня в Законодательном собрании Карелии.

Заваркин рассказал главе региона о проблемах, которые существуют в Суоярви. Худилайнен записал все предложения депутата, взял его номер телефона и пообещал держать на личном контроле решение местных проблем.

В четверг также стало известно, что прокурор Суоярвского района со ссылкой на федеральный закон о местном самоуправлении требует лишить Заваркина депутатских полномочий, так как он был оштрафован за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ.

Комментарии

егерь
2016-01-29 10:38:51
Таким прокурорам дай больше полномочий так еще не один Сандармох организуют...
новый
2016-01-29 09:39:37
Вспомнился разговор Мюллера и Штирлица о судьбе Германии. Рекомендую пересмотреть. Ситуация один в один.
егерь
2016-01-29 08:17:52
Когда смотришь на действия правоохранителей, а особенно следственного комитета и прокуратуры, становится понятно что эти органы ни в коем случае не нацелены на охрану прав граждан, а ставят перед собой задачу "рубли палок", запугивания и унижения населения...Таким дай побольше власти так не один Сандармох еще организуют...
Oscar
2016-01-28 20:41:39
Правильная тактика Главы РК. С кем же беседовать о проблемах как не с радеющим за родной край. И профессионалов хотел набрать от других партий тож правильно. Хватит уж из Питера тянуть,там своих проблем в кризис есть. А местным единороссам одним трудно,нефть то упала.
goo
2016-01-28 20:11:37
Не понял. Финская разведка внедрилась настолько глубоко?
кир
2016-01-28 18:06:56
Деньги забрали, теперь изволят говорить.
man
2016-01-28 16:44:59
Понятно. Худидлайнен пытается заигрывать со своими противниками. Поздно. Вылетит из Карелии на ту самом.
man
2016-01-28 16:29:29
Если Заваркина отстранить за сепаратизм! Тогда кто отстранит Путина за сепаратизм на Украине?? Слабо? Даже пикнуть!
Иванов
2016-01-28 16:26:01
Неожиданно... это какая-то новая стратегия, да?
stas
2016-01-28 16:06:07
Это прокурор, который ,как известно всему Суоярви, из випсаун не вылезает? То-то суоярвцы мёрзнут в своих квартирах при новой котельной, пока прокурор с. "Сепараратистским" разбирается.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша