Автомобильный крестный ход против гриппа организуют в Карелии

Новости. Общество
11:18, 30 Января 2016

Новости партнеров

В поселке Муезерский проведут крестный ход в связи с наступающей эпидемий гриппа, сообщается на странице Муезерского храма "ВКонтакте".

"Дорогие братья и сестры, в связи с нарастающей эпидемии гриппа 31 января в 12.00 состоится автомобильный крестный ход вокруг посёлка Муезерский с нашей чудотворной иконой Божией Матери "Всецарица". Всех верных Богу православных христиан просим присоединиться к нашим молитвам и испросить Богородицу о заступничестве нашего посёлка", - сообщается на странице Муезерского храма.

Крестный ход начнется после воскресной литургии.

В пятницу, 29 января, управление Роспотребнадзора по Карелии сообщило, что в республике "в связи с повышенной заболеваемостью ОРВИ и гриппом были приостановлены занятия в 24 классах 9 школ и 16 группах четырех детских садов". Превышение среднемноголетних показателей заболеваемости зарегистрировано в 12 городах и районах республики.  В Петрозаводске, частности, эпидпорог превышен на 57%.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей