В Петрозаводске мужчину будут судить за жестокое убийство и еще целый список преступлений

Новости. Криминал
08:17, 02 Февраля 2016

Новости партнеров

Перед судом предстанет 44-летний житель Петрозаводска, обвиняемый в убийстве, покушении на кражу и незаконный сбыт наркотиков.

Следком Карелии закончил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Петрозаводска, обвиняемого в совершении сразу нескольких преступлений, включая убийство, а также его подельника, который эти преступления укрывал.

По версии следствия, 11 декабря 2014 года в Петрозаводске обвиняемый находился в автомобиле и присутствовал при разговоре своего приятеля с другим мужчиной. Между ними возникла ссора, и обвиняемый с ножом напал на оппонента своего приятеля. От полученных множественных ножевых ранений мужчина скончался, его тело подельники вывезли за город и спрятали.

Как стало известно, обвиняемый в убийстве, кроме этого, будет привлекаться к уголовной ответственности за совершение двух покушений на сбыт наркотических средств и покушение на кражу из торгового центра Петрозаводска.

В настоящее время обвиняемый в совершении преступлений находится под стражей, его знакомый – под подпиской о невыезде. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей