ФОТО: "Хотел пожаловаться, что дворы не чистятся, а к муниципальному контролю – не подойти"

Новости.
08:35, 02 Февраля 2016

Новости партнеров

Житель Петрозаводска хотел отнести жалобу в Управление муниципального контроля городской администрации, чтобы обратить внимание чиновников на нечищенные дворы, но, увидев, что творится перед входом, понял, что здесь ему вряд ли помогут.

Житель карельской столицы в популярной группе "Красивый Петрозаводск" рассказал историю о том, как он ходил в Управление муниципального контроля, расположенное в жилом доме на Октябрьском проспекте.

"Сегодня относил информацию (от имени общественного жилищного инспектора) о нарушениях Правил благоустройства – что не чистятся дворы и дороги, - в Управление муниципального контроля на пр. Октябрьский, д.5. У входа в Управление и во дворе дома, в котором оно находится, увидел следующую картину - смотрите фото. Если Муниципальный контроль не может навести порядок во дворе дома, в котором находится их контора, то возникает большой вопрос: будут ли они реагировать на переданную мною информацию о нарушениях на Перевалке?"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей