999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
15:39, 02 Февраля 2016

В администрации Худилайнена допускают вероятность досрочных выборов губернатора

Загрузка...

В кулуарах республиканского правительства, да и не только, сейчас обсуждается вопрос о вероятности досрочных, уже будущей осенью, выборах главы Карелии. Основания для таких подозрений имеются.

Напомним, 18 сентября в Карелии, как и во всей России, должны состояться выборы депутатов Государственной думы и Законодательного собрания республики. И хотя полномочия Александра Худилайнена заканчиваются в 2017 году, федеральный центр, хотя бы в целях экономии бюджетных средств, может "рекомендовать" ему идти на досрочные, совмещенные выборы 18 сентября этого года. Тем более, по полученным журналистом "Вестей Карелии" данным, Александр Худилайнен действительно собирается на досрочные выборы.

Все подробности – по ссылке.

Комментарии

Leopol'd
2016-02-03 00:21:41
Вообще-то Абрамович своим губернаторством Чукотку ой как вытащил. А сравнить Попова с Абрамовичем - это что-то новое. У Аллы Борисовны не Петросян фамилия? Его уровень шуток.
goo
2016-02-03 00:00:23
А я собираюсь выиграть чемпионат мира по гольфу.
новый
2016-02-02 20:09:34
Алла Борисовна, там гораздо хуже. Автор статьи начинает троллить, вот в чем проблема.
анти
2016-02-02 19:32:13
Выиграет. От добра добра искать...
алла борисовна
2016-02-02 18:53:54
И как можно было так бездарно перечеркнуть концовкой всю идею статьи?! Абрамовича богатенького захотели?! Хватит с нас Попова. Нет ничего страшнее, когда бизнес рвётся к власти!
man
2016-02-02 18:45:12
Некомпетентные деятели повсюду. Прежде всего в Москве. Политиков вообще не осталось. Только бумаг-носители и подтиратели.
новый
2016-02-02 17:31:26
"Регион сложный, но все эти годы А.П.Худилайнен добросовестно трудился на должности главы Республики" - скажет президент.
Tamsulozin
2016-02-02 17:24:04
Кремень в губернаторы пойдет?
циник
2016-02-02 16:59:39
Фантастика, маршрутчики, почти свалили губернатора.
Leopol'd
2016-02-02 16:58:59
Все правильно. Площадка зачищена, мэр Птз снят, оппозиция под обвинением. Теперь, пока Слабунова сил не набрала, а губернатор на фоне кризиса окончательно не провалился, срочно организовать выборы. Подсунут кого-нибудь, наверное из ОНФ, т.к. к ЕР в регионе неоднозначное отношение.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?