Главу села в Ставропольском крае жители избили за плохие дороги

Новости. Происшествия
20:03, 02 Февраля 2016

Новости партнеров

На Ставрополье пожилого главу села избили за плохое качество дорог в населенном пункте. Об этом пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Ставропольскому краю.

"67-летний глава администрации села Солуно-Дмитриевского Андроповского района Николай Пелихов заявил, что его избили двое неизвестных парней, - уточнили следователи. - Проведенная проверка подтвердила факт преступления".

Как выяснили правоохранители, вечером 27 января двое парней встретили Пелихова у дверей здания администрации села Солуно-Дмитриевского. Там парни затеяли с чиновником ссору из-за плохого, по их мнению, качества местных дорог.

"Молодые люди оскорбили главу села грубой нецензурной бранью, затем один из них нанес Николаю Пелихову несколько ударов рукой и один удар ногой по лицу, - уточнили следователи. - Имена нападавших уже установлены, это местные жители. Сейчас решается вопрос о возбуждении по факту избиения Николая Пелихова уголовного дела".

Отмечается также, что обошлось без серьезных травм, поэтому после избиения глава продолжил свою работу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей