ВИДЕО: Трейлер: вольная экранизация "Анны Карениной" от Юрия Грымова

Новости. Культура
22:01, 02 Февраля 2016

Новости партнеров

В Сети появился трейлер нового фильма Юрия Грымова "Интимный дневник Анны Карениной".

Быстро сменяющиеся кадры из ленты сопровождаются песней в исполнении лидера группы "Ночные Снайперы" Дианы Арбениной, выступившей автором саундтрека. Грымов ранее подчеркивал, что музыка Арбениной - не просто фон и "оформительская работа", а "самостоятельное прекрасное произведение", пишет "Российская газета".

В конце трейлера звучит реплика героини: "Боже мой, была ли когда-нибудь женщина так несчастна, как я?". Кроме того, в слогане фильма, который демонстрируется в конце ролика, используется переиначенная цитата из начала оригинальной книги: "Все счастливые женщины похожи друг на друга, каждая несчастливая женщина несчастлива по-своему".

Картина "Интимный дневник Анны Карениной" снята по роману Льва Толстого, однако сюжет был изменен на современный лад. Создателями не уточняется, какие именно новшества были внесены в первоисточник.

Съемки фильма проходили в обстановке секретности два с половиной года в девяти странах - помимо России, это Филиппины, Индия, Канада Австралия, Украина и даже ЮАР.

Премьера "Интимного дневника Анны Карениной" состоится в конце весны 2016 года и будет посвящена Году российского кино.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей