Новости. Общество
09:36, 03 Февраля 2016
4
1
2

Власти Карелии купят 600 рулонов туалетной бумаги

На сайте госзакупок появился аукцион на закупку туалетной бумаги и бумажных полотенец на 38 тысяч рублей.

Заказчиком является Хозяйственное управление при администрации главы республики Карелия, которое занимается обеспечением деятельности государственных органов республики Карелия и лиц, обеспечение деятельности которых возложено на указанные органы.

Как следует из конкурсной документации, победитель обязан поставить 600 рулонов однослойной туалетной бумаги белого цвета с  длиной не менее 39 метров, 14 упаковок (в каждой не менее четырех рулонов) трехслойной туалетной бумаги и 14 упаковок (в упаковке не менее 20 пачек) бумажных полотенец.

Поставить продукцию необходимо в Петрозаводск на пр.Ленина,19, где располагается карельское правительство.

Начальная (максимальная) цена контракта -  38 тысяч 390 рублей 40 копеек.

Дата проведения аукциона в электронной форме назначена на 12  февраля 2016 года.

Комментарии

Неравнодушный
2016-02-03 15:49:25
Все хотят поговорить об этом, жаль я не могу, некогда.
Pekka
2016-02-03 14:23:58
Воспользовались бы лучше бесплатной газетой "Мой Петрозаводск". Думаю, весь ее тираж покрыл бы потребности правительственных задниц
llena
2016-02-03 12:33:33
Примечательно, что бумага двух сортов - кому- то по статусу причитается двухслойная,ну а тем, видимо, кто попроще - и один слой сойдёт)))) Даже В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ и даже у государственных мужей есть неравенство)))
oko
2016-02-03 11:39:39
хаха так мало даёшь мильён святое место госбоссгальён
kivakan
2016-02-03 10:38:58
Еще тушенку, муку, спички, соль, воду, аптечку. Школа выживания.
Чудо-юдо Канцеляр
2016-02-03 10:36:11
наши сми уже просто опустились, права стремится к нулю, главное социальную бомбу взорвать. Низкая квалификация нынче в почете. Желтизной попахивает.
алла борисовна
2016-02-03 10:32:59
Уважаемая Столица! ну что же вы..Вроде бы такой серьезный новостной ресурс...В своем стремлении нагадить кому-либо, вы сами больше испачкаетесь.
ppppp
2016-02-03 09:49:09
Я понимаю, что какать всем надо, но неужели, кроме этой новости, писать больше не о чем?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 08:48
Личное мнение
Альтернативная точка зрения на скандал вокруг Юрия Дмитриева и общества "Мемориал". Политический публицист Олег Реут считает: "Никто им презумпцию святости не устанавливал".

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?