999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
09:56, 03 Февраля 2016

Читатели "Столицы на Онего" признались, что проголосовали бы на выборах за КПРФ

Загрузка...

Почти каждый пятый проголосовал бы за КПРФ, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Столицы на Онего".

КПРФ выбрали 19% респондентов (329 человек).

Второе место заняла "Единая Россия" с результатом 17% голосов (295 человек); третье – "Яблоко", за нее проголосовало 16% участников опроса (283 человека).

Далее идут: ЛДПР (7%), "Справедливая Россия" (4%), "Коммунисты России" (4%), "Гражданская платформа" (3,7%).

Самыми непопулярными оказались партии "Родина" (ее выбрали 1,5% опрошенных) и "Патриоты России" (0,6%).

Кроме того, 8,5% участников опроса проголосовали бы за другую партию.

А 19% (332 человека) заявили, что вовсе не пошли бы на выборы.

На момент подведения итогов в голосовании приняли участие 1743 человека.

Комментарии

Oscar
2016-02-03 19:25:35
Вот ЕР опять лишилась первенства,нефть то упала. В ГД кандидат скорее всего пролетит от Карелии от партии чиновников.
stroi91
2016-02-03 17:37:04
Поэтому так и живем...
Чудо-юдо Канцеляр
2016-02-03 15:56:52
только за ЕР!
deep
2016-02-03 15:28:44
Если сравнить социальную защищенность, медицину, получение образования, обеспечение работой, жильем при социализме и сейчас, не знаю как назвать нынешний уклад, то это день и ночь.
oko
2016-02-03 11:31:16
покуда вата в голове покуда веришь в телевизор ты в управляемой толпе отправленной не вверх а к низу
эдуард3
2016-02-03 11:09:36
Обращения ко всем Партиям: не дайте умереть Селу!!! Старушек плач - не видят в кабинетах Деревни стон - не слышат в кабинетах И волчий вой -разносится в Селе Умрет Село и все на кризис спишут И Родина - умрет в твоей душе!
эдуард3
2016-02-03 11:01:35
Все партии- это пустое сотрясение воздуха, пустые декларации - практической помощи народу от них нет. Они имитация оппозиции. У них нет прав. На них и на выборы - огромная пустая трата народных и бюджетных денег. Они критикуют -что им позволяют и помогают сбрасывать пар народу. Партии состоят из того же подсуетившегося народа,работающие в них члены сродни чиновникам, живущие по их законам, ничего общего с нуждами народа не имеющими. Все это мишура, местная и вселенская пыль. Такова жизнь, сама Жизнь прекрасна- ищите в ней плюсы для себя, не тратьте время на никчемное участие в партиях. Все решают за вас, без вас , под видимостью вас. Так было до нас, так будет после нас.Лишь бы не было войны!- единственный лозунг под которым надо стоять! Не испоганьте свою Душу- больше от вас в этой жизни сама жизнь и не требует! Правильного выбора и здоровья, крепкой счастливой семьи-вам- мои дорогие земляки!
Tamsulozin
2016-02-03 10:28:09
ЕР накрутили голосов, как-то нереально. 2-5% у них не больше
новый
2016-02-03 10:15:56
Чудо-юдо губки надул
Чудо-юдо Канцеляр
2016-02-03 10:04:39
некорректное голосование, да другого ожидать невозможно было. Яблочники сами за себя набомбили голосов
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Нужен ли главный архитектор Петрозаводску?