Опубликована первая обложка Playboy без обнаженных моделей

Новости. Общество
20:09, 04 Февраля 2016

Новости партнеров

На обложке мартовского номера Playboy будет красоваться одетая модель Сара МакДэниел (Sarah McDaniel), обладающая аномальной пигментацией радужной оболочки глаз — гетерохромией.

Фотографии в новом номере журнала выполнены в стилистике снимков Snapchat — популярного на Западе мобильного мессенджера, в котором пользователи обмениваются картинками, сообщает Лента.ру.

Помимо МакДэниел, в новом Playboy появятся фотографии модели Милы Далбесио (Myla Dalbesio) и Дри Хемингуэй (Dree Hemingway), правнучки писателя Эрнеста Хемингуэя и дочери актрисы Мэриэл Хемингуэй.

Мартовский выпуск поступит в продажу 12 февраля. Некоторые фотографии из номера уже доступны на сайте Playboy.

Журнал основан в 1953 году Хью Хефнером. С первого выпуска Playboy традиционно публиковал фотографии обнаженных моделей. Но начиная с марта издание откажется от подобных снимков, чтобы журнал получил рейтинг PG-13 и его смогли покупать и читать подростки.

В октябре 2015 года стало известно, что мексиканский Playboy продолжит публиковать материалы для взрослых. «Национальный журнал волен печатать то, что предпочитает мексиканский рынок», — сообщил директор издания Альфредо Седильо.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей