Новости. Общество
11:06, 05 Февраля 2016
4
1
2

Населению скоро начнут выдавать продовольственные "карточки"

Минпромторг разработал и направил в правительство план запуска в России программы адресной продовольственной помощи, сообщают "Ведомости".

Согласно доработанному плану, в I–II кварталах 2016 г. Минпромторг рассчитает финансирование помощи и определит его источники. В III квартале планируется определить, кто сможет получать помощь. Стартует программа в 2017 г.

По предварительным расчетам, в 2017 г. на программу потребуется около 140 млрд руб. (127,3 млрд руб. — субсидии плюс вспомогательные расходы), в 2018 г. — 214,2 млрд руб. (219 млрд руб. субсидий).

Подробнее читайте на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

stas
2016-02-05 19:45:13
А вы прямиком в ад средниковый.
циник
2016-02-05 18:00:32
25 лет назад либерасты с талонов начали и опять вернулись к ним. "Дебилы, бля" С.Лавров. В 1945 г закончилась Великая Отечественная Война, прибавьте 25 лет. В 1970 г разруха была? От себя - дебилы, б..я.
stroi91
2016-02-05 17:19:26
21-й век. Позорище!
oko
2016-02-05 12:37:16
готовьте банки под жидкий суп спину нагнёте и вам нальют облобызаете властям сапог может быть кинут хлеба кусок
Неравнодушный
2016-02-05 12:11:48
Тьфу, яблоком опять подавился)
Leopol'd
2016-02-05 12:05:07
Прекратите дезу!!! Молодец канцлер!!! Это не продовольственные карточки и кризис, а неусыпная забота партии и правительства о населении!
Саныч
2016-02-05 11:52:31
Паниковский уже там, в палате)
Netut
2016-02-05 11:48:40
Чудо-иуда, скажите куда Паниковский делся? Вам бы вместе, в одной палате... Может близнецы ?
егерь
2016-02-05 11:44:19
Паниковский ник на чудо-юдо поменял что ли?
Чудо-юдо Канцеляр
2016-02-05 11:27:56
issh - твоё место либераста в сегежской колонии, там много мест освободили в годовщине победы в ВОВ
Гость

Аналитика

Сегодня 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?