Жителя Петрозаводска избили, чтобы отобрать пачку сигарет и 150 рублей

Новости. Происшествия
13:47, 05 Февраля 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске злоумышленник избил и ограбил мужчину, который возвращался домой из продуктового магазина, сообщили в управлении МВД города.

В Петрозаводске сотрудниками вневедомственной охраны по горячим следам раскрыт грабеж.

Жертвой нападения оказался 28-летний горожанин.

В минувший четверг, 4 февраля, около четырех дня молодой человек возвращался домой из продуктового магазина. К нему подбежал неизвестный и попытался вырвать пакет – потерпевший сумел дать отпор.

Ему удалось добежать до ближайшего торгового заведения, однако при входе злоумышленник его догнал и стал избивать. В итоге покупки жертвы оказались грабителю не нужны, он потребовал отдать деньги и мобильный телефон. Пострадавший выдал все, что было в карманах – пачку сигарет и около 150 рублей.

Информация о произошедшем поступила в полицию. Работники магазина, которые оказались свидетелями нападения, сообщили стражам порядка приметы подозреваемого, а также рассказали, что он является постоянным посетителем.

В ходе патрулирования района сотрудники вневедомственной охраны разыскали схожего по описанию гражданина и доставили его в отдел полиции.

24-летний задержанный дал явку с повинной. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей