ВИДЕО: Александр Карелин поблагодарил Худилайнена за организацию Дней самбо в Карелии

Новости. Общество
15:20, 05 Февраля 2016

Новости партнеров

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин поблагодарил главу Карелии Александра Худилайнена за личный вклад и личную заинтересованность в организации проведения чемпионата России по боевому самбо в столице Карелии.

"Александру Петровичу отдельные слова благодарности за участие, за личный вклад, за заинтересованность в проведении чемпионата по самбо, - сказала Александр Карелин. - Несмотря на то, что я не смог приехать по причине занятости, тем не менее, я убежден, что с таким отношением к спорту у республики есть все перспективы для того, чтобы засиять новыми красками на спортивном небосводе страны".

Также Карелин отметил, что проведение чемпиона такого уровня очень значимо для республики. Во-первых, спортсмены, которые занимаются самбо в Карелии, будут иметь возможность показать себя и выйти на новый уровень, попасть в российскую сборную. Во-вторых, еще большее количество детей можно заинтересовать занятием спортом, в том числе, конечно же, самбо.

А также все гости и участники соревнований смогут увидеть красоты Петрозаводска и Карелии.

Напомним, чемпионат России по боевому самбо пройдет в Петрозаводске в рамках Всероссийского форума "Дни самбо в Карелии" с 9 по 11 февраля, ожидается приезд известных спортсменов и высоких гостей.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей