999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
15:59, 05 Февраля 2016

КПРФ в Петрозаводске завтра проведет акцию протеста

Загрузка...

Карельские коммунисты приглашают жителей республики на митинг, который пройдет в Петрозаводске 6 февраля, и будет посвящен теме резкого ухудшения жизни населения.

По информации первого секретаря республиканского отделения КПРФ Евгения Ульянова, 6 февраля в 13.00 на Студенческом бульваре в Петрозаводске пройдет митинг в рамках Всероссийской акции протеста, организованной коммунистами.

"Митинг КПРФ направлен против роста цен на товары первой необходимости, против увеличения тарифов в системе ЖКХ и растущей безработицы, против ухудшения социально-экономического положения населения, против введения оплаты в детских садах за занятия с логопедом, против введения в школах оплаты за продленный день", - сообщают организаторы.

Кроме того, участники акции намерены митинговать против низких зарплат и пенсий, против "дорожных поборов, которые провоцируют рост цен".

Ожидается, что к акции протеста присоединятся дальнобойщики Карелии, которые организовали профессиональный союз водителей для защиты своих прав и борьбы против введения в России платных трасс и включения в систему "Платон".

Сбор участников в 12.30.

Комментарии

Oscar
2016-02-07 10:51:45
циник,и какие дела у А.Степанова,кроме говорильни?
man
2016-02-06 16:10:09
Позор! Народу никого! Хотя. не только коммуна, но едрена ма не лучше, а хуже. Тут и там народом не пахнет. Только на службе и только за деньги. И в Москве сегодня на съехавших единых - безумству поем славу...
циник
2016-02-06 13:25:56
Ничего страшного, главное чтобы к избирательным урнам пришли. Нашлось уже 332 дебила, готовых наклейки клеить "Какая власть, такие и дороги".
новый
2016-02-06 13:01:45
Наблюдаю через веб. Полтора землекопа флагами машут
циник
2016-02-06 12:40:50
эдуард3. А.Степанов, правда он разочаровался в партии в нынешнем ее виде.
эдуард3
2016-02-06 12:10:21
Простой вопрос: назовите в городе хоть одного , борющегося только за идею коммуниста, не карьериста, делом доказавшего, что он может служить примером подрастающему поколению и который сам не разочаровался в партии в нынешнем ее виде - кто он?!
Leopol'd
2016-02-06 10:14:38
А чего они митингуют? В стране все то, к чему они сами вели страну почти 70 лет. Стареющий руководитель у руля больше 15 лет, олимпиада проведена с бойкотом многих стран, армия вовлечена в конфликт за рубежом, нефть дешевая, командует партия. Правда теперь это не КПСС.
issh
2016-02-06 10:08:59
Чудо-юда Канцеляр: "...предвыборный популизм!" Увы нет... Это похоже на своего рода социологическое исследование, измерение градуса накала социальной обстановки путем проведения контролируемой акции. Тут люди похоже знают чего делают. Чудо-юда Канцеляр: "идите и митингуйте в Москве напротив ЦБ РФ или посольства сша, они главные виновники роста цен" Завидую этому человеку - у него все так просто....
Татьяна
2016-02-05 19:07:12
stroi91, совок у нас сейчас. Причём, полный мусора!
zet
2016-02-05 18:55:37
КПРФ один раз уже продали страну и свой народ, продадут и еще раз и еще много раз. Сейчас же выбивают себе теплые места опять же за счет народа. Да нет уже больше веры КПРФ. Поезд давно ушел. Народ в большинстве своем за Путина, как не крути, а какая партия будет с ним, да как угодно назови ее...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?