499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Происшествия
16:39, 06 Февраля 2016

ФОТО: Разгневанный петрозаводчанин разбил стекла в троллейбусе, когда увидел, что его ребенку в дверях зажало ногу

Загрузка...

В Петрозаводске мальчику, который выходил из троллейбуса, зажало дверьми ногу, а разгневанный произошедшим отец ребенка в отместку перебил стекла у водителя-виновника ЧП.

Как сообщили "Столице на Онего" в троллейбусном управлении, сегодня с водителем троллейбуса №1 произошло ЧП.

"Водитель остановился на остановке "Площадь Кирова" для высадки и посадки пассажиров, -  рассказали в управлении, - а когда стал закрывать двери, то не заметил, что один мальчик еще не убрал ногу со ступеньки. Так получилось, что он прищемил ногу ребенку. Это заметил отец мальчика и, когда водитель открыл двери, то мужчина забежал в салон и разбил стекло, которое разделяет водителя и пассажиров".

По словам сотрудника троллейбусного управления, водитель извинился, предложил вызвать скорую помощь, но разгневанный отец ребенка его не слышал.

"Мужчина обошел троллейбус и разбил еще и лобовое стекло, а после спокойно взял сына за руку и ушел, - сообщила сотрудница троллейбусного управления, - сейчас с произошедшим разбирается полиция".

фото ИА "Республика"

 

Комментарии

Чудо-юдо Канцеляр
2016-02-08 09:51:12
это маршрутчик был, стопудово
sherhan2
2016-02-07 10:57:06
Кто то гонит.На видео никакого мужика нет,стекло изнутри разбито.
эдуард3
2016-02-07 01:03:49
1.а если бы троллейбус начал движение и протащил ребенка ?!, что подобное было только в этом году неоднократно,когда под колеса попадали пассажиры, которых не замечали водители и наступали очень тяжкие последствия ! 2. Эти вопросы видимости пассажиров не проработали и не устранили перевозчики, как видно из этого случая- снова ребенка не увидел в дверях водитель! 3.Отцу сразу стал ясен возможный финал и естественно его нервы сработали на адреналине ударившему в голову- это повеление нормально, так как он выместил гнев на стекле, а не на водителе! 4. Должны быть привлечены к ответственности те - кто отвечает за безопасную эксплуатацию и срочно установить дополнительные зеркала обзора на всем общественном транспорте!!! 5. Ничего этого не будет сделано, так как это наша действительность!
Саныч
2016-02-06 20:37:43
Вот нафига?
Knower
2016-02-06 19:43:55
Нервы лечить надо
Кальтер
2016-02-06 18:11:22
Будет теперь возмещать убытки если найдут. Плюс показал ребёнку "очень хороший поступок" как надо себя вести.
циник
2016-02-06 17:18:10
"Этот город полон психов, каждый третий точно псих. Говори со мною тихо: может, я один из них."
новый
2016-02-06 17:09:48
Дебил бл.
Гость

Аналитика

Сегодня 16:39
Обществоведение
В Петрозаводске 10 сентября пройдет общегородской опрос граждан о придании городу официального статуса столицы.  Между тем, существует мнение, что спрашивать об этом нужно всю республику.
19.07.2017 09:00

Чтиво

Сегодня 17:56
Личное мнение
Главные события недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?