Новости. Общество
09:46, 08 Февраля 2016
4
1
2

В Петрозаводске собирают подписи против жилой застройки стадиона, купленного Белугой

Сбор подписей за сохранение стадиона "Машиностроитель" начался в Петрозаводске – владелец территории бизнесмен Леонид Белуга собирается построить там многоэтажный дом.

Петиция опубликована на платформе Сhange.org. Инициаторам стали жители соседних домов, студенты и педагоги расположенных поблизости учебных заведений. По их словам, единственный в Октябрьском районе стадион необходим им для занятий спортом. Сейчас вход туда закрыт, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Tamsulozin
2016-02-08 11:44:31
Пора набережную отгараживать и застраивать, Петросовет единогласно за, ситименеджер поддержит!
David
2016-02-08 11:36:44
А че, предлагаю застроить ПКиО. Элитный райончик получился бы!
Петрович
2016-02-08 11:26:52
Ширшину выгнали! Теперь начнется! Строй где хочешь и что хочешь! Раздолье всяким белугам, макеевым и прочим!!
oko
2016-02-08 11:12:30
а вы холопы заводские проспали родину свою по сей день спящая Россия у едрожуликов в плену
Горожанин
2016-02-08 11:09:58
Покупался как стадион (спортивный комплекс - социально значимый объект); когда он стал просто "территорией для застройки"?!
stas
2016-02-08 10:09:16
Почетный гражданин Петрозаводска, между прочим.купил за какие то крохи весь завод , потом продал за огромные. Темная история... Теперь из того, что вывел из активов предприятия перед продажей завода, пенки снимает. Одним словом, почетный гражданин.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".