999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:46, 08 Февраля 2016

В Петрозаводске собирают подписи против жилой застройки стадиона, купленного Белугой

Загрузка...

Сбор подписей за сохранение стадиона "Машиностроитель" начался в Петрозаводске – владелец территории бизнесмен Леонид Белуга собирается построить там многоэтажный дом.

Петиция опубликована на платформе Сhange.org. Инициаторам стали жители соседних домов, студенты и педагоги расположенных поблизости учебных заведений. По их словам, единственный в Октябрьском районе стадион необходим им для занятий спортом. Сейчас вход туда закрыт, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Tamsulozin
2016-02-08 11:44:31
Пора набережную отгараживать и застраивать, Петросовет единогласно за, ситименеджер поддержит!
David
2016-02-08 11:36:44
А че, предлагаю застроить ПКиО. Элитный райончик получился бы!
Петрович
2016-02-08 11:26:52
Ширшину выгнали! Теперь начнется! Строй где хочешь и что хочешь! Раздолье всяким белугам, макеевым и прочим!!
oko
2016-02-08 11:12:30
а вы холопы заводские проспали родину свою по сей день спящая Россия у едрожуликов в плену
Горожанин
2016-02-08 11:09:58
Покупался как стадион (спортивный комплекс - социально значимый объект); когда он стал просто "территорией для застройки"?!
stas
2016-02-08 10:09:16
Почетный гражданин Петрозаводска, между прочим.купил за какие то крохи весь завод , потом продал за огромные. Темная история... Теперь из того, что вывел из активов предприятия перед продажей завода, пенки снимает. Одним словом, почетный гражданин.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?