В Карелии отправили в колонию 19-летнюю бандитку, запившую во время "условки"

Новости. Криминал
12:05, 08 Февраля 2016

Новости партнеров

Муезерский районный суд отправил в колонию 19-летнюю преступницу, которая была условно осуждена за кражу, грабеж, угон, нападение на представителя власти, сообщает прокуратура Карелии.

По приговору Сортавальского городского суда за совершение в несовершеннолетнем возрасте нескольких преступлений (кража, применение насилия в отношении представителя власти, грабеж, покушение на грабеж,  угон транспортного средства) местная жительница была приговорена к 2 годам лишения свободы условно.

В июле 2015 года 19-летняя девушка была поставлена на учет в филиале УФСИН.

Однако во время  испытательного срока она трижды без уважительных причин не явилась на перерегистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию, за что предупреждалась об отмене условного осуждения. Кроме этого без уведомления уголовно-исполнительной инспекции осужденная сменила место жительства.

"При этом девушка злоупотребляла спиртными напитками, привлекалась к административной ответственности за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте и за  неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции", - отмечается в сообщении.

В результате Муезерский районный суд отменил условное осуждение, и девушка была   направлена в колонию-поселение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей