Нетрезвый житель Беломорска угнал машину у пьяного друга

Новости. Криминал
12:30, 08 Февраля 2016

Новости партнеров

В Карелии полиция задержала 20-летнего водителя, который в нетрезвом состоянии находился без прав за рулем чужого автомобиля, сообщает МВД Карелии.

В Беломорске во время патрулирования 6 февраля сотрудники ДПС остановили автомобиль Volkswagen Polo, который "совершал неуверенные маневры". За рулем оказался нетрезвый 20-летний юноша без водительских прав и документов на автомобиль - молодого человека доставили в отделение полиции.

"Было установлено, что автомобиль принадлежит 41-летнему местному жителю. Владелец пояснил, что личность угонщика ему хорошо знакома. С вечера они были в гостях. Ночью компания разошлась, и молодой человек решил проводить своего старшего товарища до дома. По пути он незаметно вытащил ключи от иномарки из кармана куртки подвыпившего приятеля. Распрощавшись с ним, молодой человек выждал время, завел автомобиль и поехал кататься, но был остановлен сотрудниками ГИБДД", - сообщает пресс-служба МВД Карелии.

Автомобиль возвращен законному владельцу, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей