Жители Карелии погибли в ДТП на трассе в Ленобласти

Новости. Происшествия
10:26, 10 Февраля 2016

Новости партнеров

Двое жителей Лахденпохского района Карелии погибли 9 февраля в ДТП на 114 км автотрассы "Санкт-Петербург – Сортавала – Петрозаводск" в Приозерском районе Ленобласти.

Как передает АН "Оперативное прикрытие",  утилизированный автомобиль Toyota Land Cruiser 80 без госзнаков под управлением 37-летнего жителя Приозерска, не выдержав боковой интервал, совершил столкновение с Renault Logan, которым управлял 40-летний житель лахдепохского поселка Куликово.

"Мужчина скончался на месте ДТП до приезда «скорой помощи». Его пассажирка, 39-летняя жительница Карелии, находившаяся на правом переднем сидении, умерла в санитарной машине по дороге в Приозерскую ЦРБ", - отмечается в сообщении.

Водитель и один из пассажиров Toyota Land Cruiser  от медицинской помощи отказались. Второй пассажир, 26-летний житель Приозерска, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ссадинами лица и ушибом грудной клетки, тупой травмой живота.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей