В Реболах жена не дала мужу допить водку и поплатилась

Новости. Криминал
10:13, 11 Февраля 2016

Новости партнеров

В Карелии житель Муезерского района с топором гонялся за супругой, которая не дала ему допить водку, сообщает карельская прокуратура.

Мужчина, 56-летний житель пос. Реболы выпивал со своей женой 1 сентября прошлого года. Женщина предложила прекратить застолье и убрала остаток водки со стола, из-за чего у супругов возникла ссора - муж три раза ударил жену кулаком по лицу. Испуганная женщина выбежала из дома, а подсудимый схватил топор и побежал за ней, угрожая убийством. Во дворе дома он догнал ее и ударил топором в область левого виска.

"С учетом раскаяния подсудимого, наличия смягчающих и отсутствия отягчающих наказание обстоятельств, мнения потерпевшей, не желавшей назначения сурового наказания, характера и степени общественной опасности содеянного суд назначил ему наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Приговор не вступил в законную силу", - сообщает пресс-служба карельской прокуратуры.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей