В Петрозаводске популярность секс-шопов увеличилась накануне 14 февраля

Новости. Общество
12:06, 12 Февраля 2016

Новости партнеров

В интим-магазинах Петрозаводска "Столице на Онего" рассказали об увеличение числа покупателей накануне Дня всех влюбленных.

Как рассказал "Столцие на Онего" управляющий сети интим-магазинов, представленной в нескольких российских регинах, Игорь, если в обычные дни магазины посещают в среднем 50 человек, то в последнюю неделю за товарами приходят 70-80 человек.

"Отмечается спрос на косметику, парфюмерию с феромонами и интересное белье", - сказал представитель сети.

В  петрозаводской сети интим-магазинов рассказали, что число посетителей в последние дни также возросло.

"Берут в основном мелкие подарки – массажные масло, смазки, сувениры, некоторые, бывает, покупают дорогие модели. Правда, в прошлом году было все интенсивней", - сказал представитель интим-магазина.

Он отметил, что интим-магазин посещают как семейные пары, так и мужчины и женщины.

"Люди хотят разнообразия, особенно старшего возраста. Игрушки бывает помогают разнообразить семейную жизнь, которая дала трещину", - сказал он.

Продавец одной из торговых точек сказала, что перед 14 февраля проводится акция.

"Берут чаще что-то для двоих. Есть вибраторы для двоих, например. Масла и смазки сужающие, возбуждающие и т.п. Индивидуальные "развлекушечки" для особо интересующихся. Фанты и игры с раздеванием. Много чего", - добавила она.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей