999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:07, 12 Февраля 2016

Начальник управления образования уволилась из мэрии Петрозаводска

Загрузка...

Начальник управления мэрии Петрозаводска Наталья Добродеева сегодня работает последний день, сообщили в городской администрации.

"Наталья Добродеева уволилась по соглашению сторон. Сегодня у нее последний рабочий день", - сказали в мэрии.

Исполнять обязанность начальника управления образования будет Любовь Иконникова, которая является замначальника управления.

Добродеева заняла должность в мэрии Петрозаводска в апреле 2015 года.

Ранее она работала замдиректора по воспитательной работе в лицее №1.

Во время руководства Добродеевой сферой городского образования, были уволены директора нескольких учреждений, 1 сентября 2015 года не открылась 14 школа, а с записью в первые классы вышел коллапс.

Комментарии

анти
2016-02-12 19:13:24
Marija. "кривые" увольнения директоров тоже Пушкин устроил... Чего уж там... Ведь главное: "Я вас услыыышала"...
циник
2016-02-12 17:14:29
Marija По-прежнему выборы будете игнорировать, хе-хе-хе...
Marija
2016-02-12 17:07:24
Куролесит-то кто? Людей, как пешки, двигает!? "Свой-не свой"! Чехарда с руководителями управления образования началась когда? Вспомните! А теперь можно всех "собак вешать" на человека, который года не проработал на посту. Так же, как на предыдущего начальника управления... Люди, которые далеки от образования, как на "наживку" клюют: "коллапс с записью в первый класс!", "1-го сентября не открылась 14-я школа!" и т.д. Вот, получается, какой начальник управления: в апреле пришел, и к сентябрю - 14-ю школу завалил! Ату его! Господи! Как стыдно за Петрозаводск!
анти
2016-02-12 16:30:30
Нормальный человек после всех скандалов в образовании сам давно бы ушел. Странно, что по соглашению сторон. Чиновница так накуролесила, "управляя" системой, что можно было и по статье уволить. И нужно было. Другим в назидание.
циник
2016-02-12 14:52:42
Marija. "Деловые качества, профкомпетентность - уже ничего не значат!" Читал и плакал, капитализм, епта...
Серж
2016-02-12 14:37:40
Плохо это.
Marija
2016-02-12 14:36:22
Это "неестественный" отбор. Наталья Евгеньевна - грамотный специалист, адекватный, в отличие от многих, руководитель. Просто не всем членам изменяющейся администрации подходит. Вообще, позор какой-то: партийность или кастовость (принадлежность к той или иной команде) стала главной причиной всех перестановок во власти, теперь уже и не на самых ведущих должностях. Деловые качества, профкомпетентность - уже ничего не значат! Только "наш" или "не наш". Совсем разум потеряли. "Ты - не моей стаи!" - девиз волков...
vam
2016-02-12 14:28:34
После такой "хорошей" работы-сам Бог велел уволиться. Совершенно правильно. Иначе другие уволят, тоже поделом.
Чудо-юдо Канцеляр
2016-02-12 14:19:51
да никто ее не убирал! Она сама специально все делала, чтобы ее сняли с должности. А потом это сами же ее партийцы распиарили, что ее убрали. Она когда шла на выборы, понимала, куда идет. Шла исполнять программу развития города Слабуновой. Как программа? Всем нравиться? Успешно порулила, везде своих посадила, теперь босса нет, можно и от балласта избавиться. Только долго будем избавляться. Два года это вам не рекламу по ТВ посмотреть. Как-то сразу после ее ухода все начали сваливать из мэрии, пускай
Leopol'd
2016-02-12 13:59:59
Какой такой т"онущий корабль"? Или по вашему петросовет убрал избранного мэра и второй месяц топит этот "корабль"?!
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша