Турнир по женскому волейболу в Петрозаводске можно смотреть онлайн

Новости. Спорт
11:26, 14 Февраля 2016

Новости партнеров

Красивых девушек в день всех влюбленных можно наблюдать, не выходя из дома - через онлайн трансляцию Кубка Петросовета по волейболу среди женских команд.

Открытие Кубка Петросовета по волейболу среди женских команд прошло 13 февраля, в минувшую субботу.

Заместители председателя Петросовета Александр Ханцевич и Александр Анишин, а также директор "ДЮСШ №4" Сергей Малашов поприветствовали участниц соревнований.

"Всем командам сегодня желаю выступить в полную меру своих возможностей. Надеюсь, что этот турнир на Кубок председателя Петросовета станет традиционным. Депутатский корпус со своей стороны приложит для этого все усилия", - сказал Ханцевич.

Среди болельщиков были замечены заместитель главы Республики Карелия по региональной политике Вячеслав Баев и заместитель главы Республики Карелия по взаимодействию с законодательным собранием Республики Карелия Юрий Шабанов.

Сегодняшние турнирные игры можно смотреть и онлайн - трансляция доступна по ссылке.

Сегодня в 12.00 команда Катюша встретится с командой ДЮСШ №4, затем в 13.30 пройдет встреча Альта - ПетрГУ, а в 15.00 Карелочка разыграет мяч с ДЮСШ №4.

В 16.30 - награждение участниц.

Турнир проходит в ТЦ "Десяточка", ул. Ключевая, 14.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей