Новости. Общество
10:56, 15 Февраля 2016

Тельнов вышел на работу, остальных замов Худилайнен попросил воздержаться от отпусков

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен попросил подчиненных, ответственных за расселение аварийного фонда, не выходить в отпуск.

"Первый заместить главы Карелии Олег Тельнов вышел на работу после планового отпуска на прошлой неделе. Глава Карелии Александр Худилайнен попросил, чтобы никто из ответственных за реализацию программы расселения аварийного жилья в ближайшее время не брал отпуск", - рассказала "Столице на Онего" пресс-секретарь губернатора Марина Кабатюк.

В минувшую пятницу депутат Законодательного собрания Карелии Александр Степанов заявил, что отпуск Тельнова связан со скандалом из-за провала программы расселения аварийного жилья в регионе.

Напомним, 10 февраля на совещании у Владимира Путина глава Минстроя России Михаил Мень сказал, что Карелия и Забайкальский край фактически саботируют программу расселения аварийного жилья. После этого президент РФ потребовал кадровых решений за срыв программы в Карелии и Забайкалье.

Комментарии

stroi91
2016-02-15 17:12:47
Лучше бы он попросил их на работу не выходить. Было бы больше толку.
Саныч
2016-02-15 14:50:42
Да, Петрович, несладко тебе, понимаем. Сходи в отпуск. Посиди, подумай. Как Нелидов, например.
man
2016-02-15 13:22:49
Коротко. Кто виноват? Что делать? Без вины виноватые? Виноват Президент Путин. Потому, что тянет с убранием из Карелии Худилайнена. Без вины виноватые - карельские жители.
алла борисовна
2016-02-15 13:22:31
Петрович, ты совершенно прав - карельским строителям не слабо. КСМ все выполнил. Сорвали программу питерские. Хорошо будет, если Худи поймет наконец, что лучше нашим все лоты отдать. Они справятся. Им репутация дороже!
ОНФ
2016-02-15 12:18:44
Причем тут Тельнов, его назначили на должность в ноябре 2015 года. Кто виноват в саботаже данной программы ? я думаю мы все знаем кто. Я думаю к концу недели Питерский человек останется без должности. Если и сейчас Москва закроет глаза на такую работу, то тогда у нас вся страна в "ГОМНЕ".
Петрович
2016-02-15 11:26:28
А слабо строителям, которые в свой праздник получают дорогие подарки (КСМ, Век, СП1 и пр.) вытащить Республику из этого позора!? Или кроме того, как строить в центре Петрозаводска,- в районы ехать неохота?* Все дано на откуп маленьким ООО с непонятным набором строителей, которые выиграли объекты по аукционам с 50% скидкой!!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?