999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
15:45, 15 Февраля 2016

По будущему Гоголевскому мосту собираются пустить троллейбусы

Загрузка...

Стали известны детали, как будут расширять Гоголевский путепровод в Петрозаводске.

Гоголевский мост в Петрозаводске будут реконструировать таким образом, чтобы в будущем была возможность построить дополнительно еще две полосы движения и организовать троллейбусное сообщение, пишут "Вести Карелии".

Об этом говорится в документации Управления автомобильных дорог Республики Карелия, подготовленной для проведения корректировки проекта реконструкции путепровода.

Комментарии

Чудо-юдо Канцеляр
2016-02-16 11:50:19
все это хорошо, но когда мост построят, троллейбусы после такого управления высокопрофессиональными кадрами уже на металлолом сдадут, а провода срежут в утиль
issh
2016-02-16 11:39:29
Троллейбус!! Вот те на! А он не сдохнет к тому времени? Если случится чудо и он не сдохнет то почему бы и нет?
Петрович
2016-02-16 08:49:44
Мечтатели!! Точно Нью Васюки!
Juniper59
2016-02-15 22:18:02
Мысль, может, и неплохая. Но на Лесном от радиозавода до Кукковки троллейбусные столбы стоят уже восемь лет, а где-то и все пятнадцать. И тишина. Так что когда там будет достройка полос, что будет с ТУ - никто не знает. Как рогатые станут карабкаться в затяжной подъём, тоже не очень понятно. Лучше бы велополосу туда запилили, что ли.
sherhan2
2016-02-15 18:07:35
Если ТУ доживёт до этого моста-путепровода.
gaudealis
2016-02-15 17:49:17
Не "мост" и не "путепровод"! ПРОБКОПРОВОД!
Неравнодушный
2016-02-15 17:35:59
Новый, согласен: суть понятна, а словами сыплем как в школе научили)
новый
2016-02-15 17:06:26
Не умничай. Не нравится - вали на другой сайт, там поучай.
Boris_Britva
2016-02-15 17:03:46
Прежде чем писать конский бред откройте википедию и прочитайте что такое мост а что такое путепровод!
VladPTZ
2016-02-15 16:50:34
Ну люди же мечтают купить квартиру или желаемую машины но не когда не купят, потому что нет денег, так же и с мостом, в сложившейся ситуации бюджетом, каким будет мост будущего остается только мечтать, глядишь дети, внуки и построят.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша