Новости. Происшествия
19:21, 15 Февраля 2016

ВИДЕО: Появилось видео, как лесовоз сбил женщину на Лесном проспекте и скрылся с места ДТП

Загрузка...

ГИБДД Петрозаводска разыскивает виновника ДТП на Лесном проспекте и просит всех, кто стал свидетелем данной аварии, звонить по телефону 715-900.

 

Сегодня, 15 февраля, в 14.45 в Петрозаводске на Лесном проспекте, в районе дома №11, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 35-летнюю женщину, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина получила травмы и обратилась за медицинской помощью.

Водитель с места аварии скрылся.

Сотрудники ГИБДД Петрозаводска предоставили видео, на котором видно, как произошел наезд, и запечатлена машина виновника ДТП.

ГИБДД просит очевидцев позвонить по телефону 715-900.

Комментарии

Горожанин
2016-02-16 08:58:00
А вы заметили, что нерегулируемые пешеходные переходы в этом видеоролике водители просто игнорируют?! Никто даже не снижает скорость, приближаясь к ним. А дорога скользкая.
korsarnight
2016-02-16 07:41:15
Полный писец. Как не задержать лесовоз в городе? На кол всех и лесовозника, водилу скорой и все наряды ГБДД, что в городе дежурили - уроды.
Gorod814
2016-02-15 23:37:40
Беспридел! Почему скорая не забрала, которая там оказалась?!! Куда она уехала без мигалок?
golopopos
2016-02-15 23:23:12
Водилу разыскать и на кол!!!!!!
golopopos
2016-02-15 23:22:34
Я в шоке! Оказывается в городе, днем, в плотном потоке, на лесовозе (!) можно скрыться! Это как? И еще. После лесовоза ехала скорая, но проехала, не остановившись и даже не притормозив! Это как???!!!! Как такое возможно???!!! И почему никто из очевидцев не попытался хоть как-то попробовать остановить нарушителя???? Людям что, вообще на все нас..ать???
kivakan
2016-02-15 22:11:18
он как будто специально давил
Неравнодушный
2016-02-15 21:44:44
Это к вопросу о том, сколько всё-таки стоит жизнь человека.
Tamsulozin
2016-02-15 21:00:06
ЛЕСОВОЗ в городе не смогли задержать?
sherhan2
2016-02-15 19:33:54
Бухой что ли? Столько свидетелей,да и лесовоз не из неприметных.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?