999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
09:06, 16 Февраля 2016

ВИДЕО: ГИБДД Петрозаводска установила водителя, который сбил женщину на Лесном

Загрузка...

С помощью видео ГИБДД удалось найти водителя лесовоза, который сбил 35-летнюю женщину на Лесном проспекте и уехал с места ДТП, сообщили в Госавтоинспекции города.

 

Напомним, в минувший понедельник, 15 февраля, в 14:35 на Лесном проспекте, в районе дома №5, произошел наезд на пешехода.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем МАЗ, совершил наезд на 35-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель с места ДТП скрылся, впоследствии был установлен. В результате происшествия женщина получила травмы и была госпитализирована.

ГИБДД вечером 15 февраля предоставили видео, на котором запечатлен момент аварии.

Комментарии

stroi91
2016-02-16 17:25:09
Молодцы, ГАИшники! Всегда бы так.
issh
2016-02-16 11:33:09
Он похоже без тормозов был. И похоже это не последняя многотонная неисправная шайба на дороге
Горожанин
2016-02-16 11:07:09
Комментатор, я думаю, в правой полосе начали тормозить перед пешеходным переходом, пропуская пешехода. Что обязан был сделать и он. А он решил всех объехать слева. Уже это плохо! Грубейшее нарушение ПДД (чем, кстати, многие водители грешат). Ну вот один "попал", другим - наука. Пострадавшей девушке - сочувствие!
sherhan2
2016-02-16 10:42:14
Он остановился,включил аварийку,вышел из машины,оценил ситуацию-сел за руль и по газам.
питон
2016-02-16 10:40:21
Голова у него отказала напрочь. Все с легковушками соревнуются. ЗЫ. Интересно, а "Скорая" , которая за лесовозом ехала остановилась? Или слилась по-тихому?
Комментатор
2016-02-16 10:36:53
Не охота защищать водителя. но у меня впечатление, что он с правой полосы стал уходить от столкновения. И при этом пешехода он мог и не заметить: он обруливал остановившиеся машины. Правда не остановиться после такого маневра и не узнать все ли целы - это уже плохо.
Горожанин
2016-02-16 10:32:03
Сколько еще людей нужно искалечить на этих переходах на Лесном, чтобы что-то изменилось? Нерегулируемый пешеходный переход на таких дорогах - это потенциальный убийца
Leopol'd
2016-02-16 10:05:54
Knower, а потом без тормозов, "дал по газам" и уехал?
ipot
2016-02-16 10:01:20
Да пьяный был вот и уехал.
Knower
2016-02-16 09:52:44
Походу, что походу тормоза отказали, вот он и стал объезжать машину, что бы не врезаться, а там женщина...
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?