Руководитель команды "КАМАЗ-мастер" Владимир Чагин приедет на ралли в Карелию

Новости. Спорт
13:31, 16 Февраля 2016

Новости партнеров

С 20 по 22 февраля в Карелии состоится первый этап кубка мира по авторалли "Россия - Северный Лес - 2016".

Как рассказали сегодня на брифинге в правительстве организаторы, торжественное открытие соревнований стоится 20 февраля в 17:00 в городе Сортавала.

В следующие два дня – 21 и 22 февраля – пройдет гонка. Участникам за два дня предстоит преодолеть более 380 км по извилистым карельским дорогам, которые пользуются популярностью у гонщиков. Старты соревнований пройдут в поселке Вяртсиля, который расположен на границей с Финляндией.

"На сегодняшний день заявки на участие подали более 30 экипажей. Это представители Катара, Финляндии, Италии, Польши, Голландии, Венесуэлы, Аргентины, Бразилии, Латвии и России", - сказал министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии Александр Воронов.

На ралли приедет руководитель российской команды "КАМАЗ-мастер" Владимир Чагин.

"КАМАЗ привезем. Владимир Чагин сам приедет и будет рассказывать о новом проекте, который они готовят. Круче Чагина у нас нет никого пока еще", - сказал директор гонки Сергей Лебедев.

По словам Александра Воронова, свободных мест в отелях Сортавалы и ближайших населенных пунктов уже нет.

Для зрителей организаторы приготовили четыре зоны.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей