Фото Юлии Тимошенко с распущенными волосами взорвало социальные сети

Новости. Общество
21:08, 16 Февраля 2016

Новости партнеров

Пользователи социальных сетях активно постят размещенную в Facebook фотографию лидера фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко на заседании в парламенте во вторник.

Причина интереса пользователей заключается в том, что известный политик впервые за долгое время предстала на публике с распущенными волосами, отказавшись от косы, которая была неотъемлемой частью ее образа, сообщает Лента.ру.

Фотографию разместила на свой странице в социальной сети сама Тимошенко, сопроводив ее подписью: "Сегодня в Верховной Раде". Один из пользователей Facebook прокомментировал необычный вид политика так: "Если Юлия без косы — то что-то должно случиться..." Вместе с тем комментаторы оставили много благожелательных отзывов, высказавшись о том, что новая прическа политику очень идет.

Тимошенко занимала пост председателя правительства Украины с 2007 по 2010 год. В 2011-м была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение должностных полномочий при заключении соглашений с Россией о поставках и транзите газа. После насильственной смены власти на Украине в феврале 2014-го Тимошенко освободили, судимость с нее была снята.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей