Первый замминистра культуры Карелии Аникина перешла на новую работу

Новости. Общество
16:20, 16 Февраля 2016

Новости партнеров

Ирина Аникина, занимавшая ранее должность первого заместителя министра культуры Карелии, перешла на работу в музей-заповедник "Кижи".

"Ирина Викторовна недавно перешла на новую работу – в музей-заповедник "Кижи". В феврале она еще работала", - сообщили "Столице на Онего" в министерстве культуры республики.

Как указано на сайте музея, Ирина Аникина заняла пост заместителя директора по социокультурной деятельности и продвижению музейных услуг.

Ранее сообщалось, что Аникина планирует покинуть министерство культуры, где до недавнего времени она работала первым заместителем министра.

В ноябре 2015 года пост заместителя министра культуры Карелии покинула Наталья Демидова. Она перешла на работу в музей-заповедник "Кижи" вслед за министром Еленой Богдановой.

Елена Богданова официально ушла с поста министра культуры Карелии и возглавила музей-заповедник "Кижи" 20 октября 2015 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей