Новости. Политика
11:03, 17 Февраля 2016

Глава Карелии считает заслуженным выговор, объявленный ему Путиным

Загрузка...

Глава Республики Карелия Александр Худилайнен считает критику со стороны Владимира Путина справедливой, а выговор -заслуженным. Об этом сообщает ТАСС со сслыкой на телеканала LifeNews.

"Безусловно, критика абсолютно справедливая, выговор заслуженный, - сказал глава Карелии. - Надо просто жестче подходить к подрядчикам, жестче спрашивать. Кадровые решения уже приняты".

Причиной срыва программы расселения аварийного жилья в регионе Худилайнен считает "целый комплекс проблем".

"Президент все услышал, наша аргументация была принята. Наверное, поэтому только выговор", - считает он.

Глава региона пообещал полностью выполнить обязательства по программе в 2017 году.

Комментарии

gaudealis
2016-02-17 21:06:30
Губернатор Карелии считает выговор, объявленный ему Президентом России, присвоением ему звания Заслуженного артиста...
Sandal
2016-02-17 13:58:22
Вот, все всполошились, Вы с федералки (Кола) отверните, 1 км, там РК.
Sandal
2016-02-17 13:54:15
Не дай Бог, предисловия Чеченского....
Валера
2016-02-17 13:14:37
Забайкальский губер из "Справедливой России", вот и полетел, а наш из ЕР. Неприкасаемый.
kivakan
2016-02-17 12:54:15
qivi, нам бы финансирование как в Чечне...
man
2016-02-17 12:40:25
Если задуматься. Путин, Патрушев, Нарышкин... все выходцы оттуда. Где тогда демократия? На бумаге? И сми под колпаком. И эту записку уберут. Кругом одни умники. А чем кончится? ....
oko
2016-02-17 12:05:40
да вы правы гивиджан нам пример ваш чеченстан там аллах даёт мильярды нет работы так есть нарды процветание и рай дань с неверных собирай и играй играй играй
циник
2016-02-17 11:58:44
"Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!"
qivi
2016-02-17 11:44:20
Видимо на столетие РК будут показывать Уважаемым гостям двухполосный гоголевский мост, и международный аэропорт бесовец с убитым пазиком
qivi
2016-02-17 11:37:10
Признать критику не означает прорыва в строительстве в следующем году, посмотрите на пр.Октябрьский еще в недавнем прошлом г-н Алиханов говорил там одни бараки которые пора снести и построить нормальное жилье. А.П.Х. красивыми обещаниями отмазался, и сам живет в Аквамарине либо ошибаюсь?! а простым людям так и жить в бараках, вот возьмите пример с Татарстана, Чеченской Республики. Нам бы такого лидера как Кадыров Рамзан Ахматович полагаю и пьяные попы бы перестали давить женщин на пешеходных переходах.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?