ФОТО: Петрозаводчанин утверждает, что купил печенье с фекалиями

Новости.
15:39, 17 Февраля 2016

Новости партнеров

Житель Петрозаводска заявил, что купил упаковку местного печенья, в которой обнаружил крысиные фекалии; на хлебозаводе заявили, что такого не может быть.

"Купил сегодня в одном из магазинов нашего города овсяное печенье петрозаводского хлебозавода "Сампо". Внутри запечатанного пакета обнаружил крысиное г..вно, прилипшее к печенью. Фото прилагаю", - обратился в редакцию с жалобой читатель "Столицы на Онего".

При этом он отказался представиться. Печенье он отнес обратно в магазин, где ему вернули деньги и не стали спорить. Торговую точку, где он приобрел товар, инкогнито также не назвал.

По его словам, фото с упаковкой и непонятным комком, прилипшим к печенью он пытался отправить на завод, но не нашел сайта предприятия.

Не исключено, что за пожелавшим остаться инкогнито читателем стоит конкурент городского предприятия, распространяющего ложную информацию.

"Столица на Онего" обратилась за комментариями на хлебозавод "Сампо".

"Такое невозможно. У нас все очень чисто. Регулярно проводятся смывы, осмотры СЭС. У нас тут порядок и чистота, ежедневный контроль, мастер есть в цехе. Если эту упаковку из магазина пришлют, то сможем хоть что-то прокомментировать", - рассказала врио заведующей лабораторией хлебозавода "Сампо", добавив, что пока никаких жалоб на предприятие не поступало.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей