Тельнов прокомментировал свою возможную отставку

Новости. Политика
14:58, 18 Февраля 2016

Новости партнеров

Первый заместитель главы республики прокомментировал имеющуюся у "Вестей Карелии" информацию о его возможном увольнении из правительства.

По неофициальной информации одного из наших компетентных источников в карельском правительстве, первый заместитель главы республики Олег Тельнов может быть освобожден от занимаемой должности.

Причина такого, подчеркнем еще раз, возможного развития событий, известно: фактически срыв Карелией, по сути, президентской программы о расселении ветхого жилья. За это, напомним, Владимир Путин объявил Александру Худилайнену выговор, а губернатору, похоже, ничего не остается, как, в свою очередь, аналогично наказать подчиненных.

Таким "стрелочником", по данным нашего издания, не исключено, и может стать Олег Тельнов.

Чтобы услышать все из первых уст, журналист «Вестей Карелии» позвонила самому Олегу Владимировичу и, извинившись за неприятный вопрос, попросила прокомментировать информацию: действительно ли его могут отправить в отставку?

Как прокомментировал Олег Тельнов свою возможную отставку, читайте в материале Светланы Лысенко на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей