Новости. Экономика
15:56, 18 Февраля 2016

Доходы населения Карелии перед Новым годом выросли в 1,5 раза

Загрузка...

Опубликована официальная статистика, согласно которой, реальные денежные доходы населения Карелии в декабре прошлого года выросли на 58,6% по сравнению с ноябрем того же года.

Как пояснили в Карелиястате, к денежным доходам населения относятся не только заработная плата, но и премиальные, дивиденды, проценты по банковским вкладам и другие доходы.

Сколько составили доходы в среднем на душу населения в декабре 2015 года и почему они выросли по сравнению с ноябрем, читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

КлоунЪ
2016-02-19 09:36:24
а жители Карелии богачи
Leopol'd
2016-02-19 00:41:00
Великая штука статистика, для отчетов наверх, особенно. В конце года всем выдали январские деньги и премии. Декабрьские деньги плюс январские, получили рост! Коммерсанты такого всплеска не дадут, значит бюджетники спасли отчеты.
User
2016-02-18 22:10:28
По данным РБК - "В январе 2016 года доходы россиян упали в годовом исчислении на 6,3%. При этом за последний месяц прошлого года они сократились лишь на 0,8%". Т.е. по всей России реальные доходы падают, а в депрессивном регионе-промежутке растут как на дрожжах. Интересно у кого и за счет чего? Похоже и правда кто-то доходы с расходами перепутал.
VladPTZ
2016-02-18 18:34:14
Может ошиблись, не ДОходы а РАСходы? Не у себя не у знакомых роста доходов не наблюдается уже года 3,
User
2016-02-18 16:47:48
А на сколько выросли реальные расходы за тот же период?
nae
2016-02-18 16:27:44
А давайте еще каждодневные показатели сравнивать будем, как курс валют.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?