999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
15:23, 19 Февраля 2016

Путин не простит мне второй ошибки, заявил Худилайнен

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен считает, что если в республике еще раз провалится программа расселения аварийного жилья, то президент страны ему это не простит.

В эфире радио "Балтика" глава республики ответил на вопросы ведущего и  слушателей. В том числе у Александра Худилайнена поинтересовались, на счет шансов  снова провалить программу расселения аварийного жилья в Карелии.

"Второй ошибки никто не простит: ни жители, ни президент", - ответил он.

"Всякое бывает, конечно, поэтому нужно бороться, поэтому нужно упираться. Сегодня нет беспроблемных регионов, везде те или иные проблемы в той или иной мере характерны. Карелия имеет свою специфику, свои плюсы и минусы. Санкт-Петербург –– свои плюсы и минусы. Поэтому, безусловно, задача руководителя –– минимизировать минусы и эффективно работать со своими плюсами", - отметил руководитель республики.

Комментарии

Петрович
2016-02-20 10:39:23
Вся Ваша деятельность в Республике состоит из-за ошибок! Если бы не Ваше назначение самим президентом по наводке покровителей (часто приезжают к нам - сами знаете), давно бы были директором какого-нибудь музея.
Александр
2016-02-19 23:20:33
Простит не бойся
Zim
2016-02-19 21:05:20
Обама не простит мне второй ошибки, сказал Шврцнегер.
умник
2016-02-19 18:03:47
а если провалится другая программа?! типа, за эту я уже не могу пострадать, мне не простят, начинаю контроль. а вот за другие невыполненные/проигнорированные/недопонятые и т.д.- еще поживем....кто-то заигрался. вопрос только, КТО?! и когда начнет этот кто-то работать?!
Муня Блёданс
2016-02-19 18:02:11
Миня нокажут страшнем нокозаньем - во сне к мне предут умирщлёные мной диревья и заарут МЫ ИС СИВИРСКАГО ЛЕСА!!! АААА!!! АААА!!!
ненец
2016-02-19 17:47:09
Это не ошибка - это саботаж! Человек, есть высшая ценность! А губернатор со товарищи про человека забыл? 10 лет расстрелу!
ненец
2016-02-19 17:43:15
Новый, объясняю: тут без ошибки - обращается к тому, кто выбрал. Его карелам Путин навязал, или на "двор" посадил за заслуги перед Отечеством, толи в силу талантливости работать языком. Не помню - давно уже работает.
stroi91
2016-02-19 17:26:25
Полностью согласен с Серж"ем. В течение ряда лет многомиллионные федеральные средства на аварийный фонд не осваивались, и это прямая вина Минстроя и УКСа. А ведь коллектив чиновников в ведомстве немаленький.Жалко людей, не получивших жилья, в котором они так нуждаются.
man
2016-02-19 17:02:23
Странный Ху. Его вся Карелия не прощает! Даже карелы с финнами.
новый
2016-02-19 16:49:48
Обращается к президенту, а не к избравшим его гражданам.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?