Жительницу Карелии задержали в Петербурге по подозрению в педофилии

Новости. Криминал
07:47, 20 Февраля 2016

Новости партнеров

В Петербурге сотрудники уголовного розыска задержали жительницу Карелии за интимную связь с 12-летней девочкой.

Как установили полицейские, задержанная являлась любовницей матери девочки, а все события происходили именно с "материнского" одобрения, сообщает информационное агентство Невские новости.

Как стало известно, в одной из квартир в Невском районе Санкт-Петербурга сотрудники уголовного розыска в сопровождении следователей задержали молодую девушку-лесбиянку в подозрении в педофилии. Полицейские сообщили, что "забрали на допрос подозреваемую прямо из постели".

Разыскать 22-летнюю девушку, которую подозревают в педофилии, удалось, благодаря расследованию громкого дела о враче-педофиле из Ленинградской области. Полицейские установили, что задержанная вступала в интимную связь с девочкой, которую ранее "соблазнил" хирург из Токсовской больницы. При этом, задержанная ранее являлась любовницей матери потерпевшей девочки.

"Девушка была любовницей матери потерпевшей. Все события происходили с ее ведома ", - рассказали оперативники корреспондентам 47news.

В настоящий момент девушка-педофил находится под стражей. Следствие намерено выйти в суд с ходатайством об аресте. По информации СМИ, подозреваемая приехала в Петербург из Карелии и не имеет регистрации в городе.

Напомним, ранее полицейские задержали хирурга Токсовской больницы за связь с несовершеннолетней девочкой, дочерью своей подруги.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей