В Костомукше мужчина жил у сестры и подворовывал у нее вещи и деньги

Новости. Криминал
13:21, 20 Февраля 2016

Новости партнеров

Костомукшанка пожаловалась в полицию, что у нее в квартире пропадают вещи и деньги, виновник преступлений обнаружен, сообщили в МВД Карелии.

На минувшей неделе, 11 февраля, в дежурную часть полиции обратилась 33-летняя женщина и сообщила, что из ее квартиры пропали деньги – более 5 тыс рублей. Женщина предположила, что к хищению может быть причастен ее брат, который живет вместе с ней и злоупотребляет спиртным. Однако мужчина свою вину не признавал.

Работая над раскрытием преступления, полицейские выяснили, что это уже не первый факт хищения из квартиры. Так, в конце января потерпевшая не нашла на месте электромашинки для стрижки волос и электробритвы, принадлежащих ее мужу. Сообщать об этом она никуда не стала.

Сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего ранее судимого подозреваемого. Под давлением улик он сознался в содеянном и рассказал, что технику продал, а деньги потратил.

Следствие по обоим фактам краж продолжается.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей