Карельские футболисты с ноября не могут получить зарплату

Новости. Общество
15:30, 20 Февраля 2016

Новости партнеров

Футболисты "Карелии" начали первый общекомандный сбор, хотя им не платят с ноября 2015 года.

"Наши ребята не получили деньги за ноябрь и последующие месяцы. Игроки ждут определённые  трудовым договором зарплату и отпускные, но получают лишь обещания счастливого будущего. Внутри клуба напряжённая обстановка", - сообщили в футбольном клубе "Карелия".

Футболисты готовы направить необходимые документы в Палату по разрешению споров РФС, если до конца февраля не получат деньги.

"В октябре Антон Апатин, отыграв два месяца, сказал: "Команда нуждается в усилении опытными игроками, если, конечно, кто-то сюда поедет." Уже в начале февраля сам Антон ушёл в питерское "Динамо". Также до сих пор не удалось прооперировать травмированных М.Андрианова и В.Петрушина. Предписанные контрактами средства для лечения игроков клуб выделить не сумел", - отмечается в сообщении в блоге sports.ru.

В конце  января футбольный клуб клуб занял третье место на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге, в этих играх команду усилили шесть потенциальных новичков. А 2 марта "Карелия" в составе 16 человек должна отправиться на сбор в Анапу.

К 23 февраля в Петрозаводск должны подъехать четыре новичка, готовых рискнуть подписаться в "Карелию", а уже 26 числа в ПФЛ закрывается трансферное окно, т.е. к этому дню должен быть окончательно сформирован состав на весну. В марте южные сборы, а 10 апреля возобновление первенства во Втором дивизионе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей