Новости. Происшествия
08:00, 21 Февраля 2016
4
1
2

ВИДЕО: Легковушку отшвырнуло от троллейбуса на древлянском кольце

В Петрозаводске на древлянском кольце столкнулись автомобиль Nissan и троллейбус.

Авария произошла вечером в субботу, 20 февраля, сообщает сайт "DtpPtz". Ее запечатлела камера уличного наблюдения "Ситилинк".

Nissan и троллейбус двигались по кольцу, когда легковой автомобиль перестроился в правый ряд и задел троллейбус. После столкновения Nissan развернуло и вынесло за пределы дороги, после чего он врезался в металлическое ограждение.

Комментарии

Leopol'd
2016-02-21 22:14:59
Из-за таких придурков в Петрозаводске все меньше троллейбусов!
Горожанин
2016-02-21 20:48:07
Половина водителей не умеют ездить по кольцам. Считают, кто раньше заехал на кольцо,- тот имеет преимущество при перестроениях!!! А это-стандартная ситуация, часто таких водятлов приходится пропускать, хотя у него явно помеха справа при перестроении
питон
2016-02-21 15:16:51
Аленя простить, но пусть сознается у кого купил права!
ppppp
2016-02-21 11:49:38
Авось проскочу, - подумал водитель легковушки. Фиг тебе, - подумал водитель троллейбуса.
User
2016-02-21 11:30:14
Ниссан НЕ перестроился в правый ряд, а решил покинуть кольцо из крайнего левого ряда, подрезав троллейбус. Результат закономерен.
deep
2016-02-21 10:57:39
Очень грустно когда такие водилы на дорогах. Другого слова не подобрать. Мое мнение: - правый поворот из левого ряда не делают, следовало бы перестроиться. - и, главное, сравни себя и троллейбус зимой, будь человеком, уступи!
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?