Продавец секс-шопа: "Мужики, когда приходят покупать, то начинают размер соизмерять со своим"

Новости. Общество
10:49, 24 Февраля 2016

Новости партнеров

Подписчики "Столицы на Онего", согласно результатам опроса, больше всего хотели читать материалы о простых людях. По просьбам трудящихся - интервью с простым работником секс-шопа.

Самое курьезное, помню, с этими попами: пришла партия силиконовых, они расходились очень-очень хорошо. И там силикон оказался очень тонкий или с какими-то микротрещинами, такое бывает. Мы их обратно сразу отправили. Но несколько человек купили… Один только что купил ее и забрал домой, приходит пьяный обратно с ней, то есть приходил трезвый, через два часа пришел никакой, на нервах, говорит: порвалась, посмотрите, я ничего не делал. Я говорю, как так? Очень часто говорят: я ничего не делал, оно само… Вообще, такие товары не подлежат возврату, потому что я не знаю, что вы там с ними делали. И бывает такое, что на пьяную голову понапокупают. Мужчина в возрасте приходил, купил вибратор. На следующий день вернулся, говорит, меня жена выставила вместе с ним и не пускает домой...

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей