За поездку из Петрозаводска в Кондопогу клиент расплатился с таксистом краденым золотым кольцом

Новости. Криминал
12:18, 26 Февраля 2016

Новости партнеров

Ранее судимый житель Кондопоги украл в квартире у друга в Петрозаводске золотые украшения и деньги, сообщили в МВД Карелии.

В день защитника Отечества в дежурную часть УМВД России по Петрозаводску поступило сообщение о хищении золотых украшений и денег квартиры на улице Красноармейской. Хозяйка рассказала, что находилась в отъезде, дома оставался ее муж.

Обнаружив пропажу 4,5 тыс рублей и трех золотых колец,  женщина обратилась с вопросами к супругу. Выяснилось, что во время ее отсутствия к нему приходил приятель, и они вместе выпивали.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что сразу после застолья подозреваемый вызвал такси и уехал в Кондопогу. Спустя несколько дней 27-летний молодой человек был задержан и дал признательные показания. Одним из колец он расплатился за дорогу, остальные потерял. В настоящее время ущерб частично возмещен.

Возбуждено уголовное дело.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей