Новости. Политика
16:02, 27 Февраля 2016
4
1
2

ФОТО: Гражданские активисты открыли в Петрозаводске свой "Немцов мост"

В Петрозаводске гражданские активисты почтили память Бориса Немцова, годовщина трагической гибели которого отмечается сегодня.

Несколько гражданских активистов пришли сегодня на один из мостов в Петрозаводске и возложили цветы и свечи в память о Борисе Немцове, ровно год назад убитом в Москве на Большом Замоскворецком мосту.

Напомним, сегодня, 27 февраля исполнился год, как был убит оппозиционный политик, государственный и общественный деятель Борис Немцов. Беспрецедентное по своей наглости и цинизму убийство до сих пор не раскрыто. 
Более чем в 60 городах по всему миру сегодня прошли акции памяти Бориса Немцова. В Москве на марш, по данным "белого счетчика", вышло около 24 тысяч человек.

В Петрозаводске организованной траурной церемонии не было, однако, как выяснилось, некоторые горожане почтили память Бориса Немцова в порядке частной инициативы.

Комментарии

Лось 02
2016-03-01 22:34:01
идеальная фигура для того, что бы поставив во главе вызвать разочарование и отторжение у большинства протестующих. Потому либералы и не пользуются особой поддержкой, что выбирают таких неоднозначных людей как Немцов и компания... А может потому и выбирают их, чтоб не пользовались ... идеи имеются ввиду.
issh
2016-02-29 11:48:18
Помоему это фрик-шоу и все))))
ded pavlo
2016-02-28 23:16:45
Говорят, что этот тип героически погиб, защищаючи народ от… кого, простите, от?! Проявляйте страсть и пыл! Только я-то не забыл, помню, вместе лезли в рай Кириенко и Шахрай… Вот и этот ваш Борис был всегда кормушки близ, потому что все они – одного болота пни. Что свершила для страны кодла ельцинской шпаны? И куда мы держим путь? – объясните кто-нибудь! В это время в Воркуте сирота на сироте, а у нас тут благодать, можно с мостика плевать. Говорят, что этот тип за родной народ погиб… Шандарахнем по одной – за его народ родной!
gleb
2016-02-28 21:13:38
Не надо нам в Петрозаводске , мостов Немцовских.
gleb
2016-02-28 16:25:53
И к нам в Карелию лезет эта зараза либеральная,погань эта-Немцовщина.Активисты - либеральные ,работать не пытались?Все ждете пряников за океанских.
gleb
2016-02-28 16:25:30
И к нам в Карелию лезет эта зараза либеральная,погань эта-Немцовщина.Активисты - либеральные ,работать не пытались?Все ждете пряников за океанских.
Juniper59
2016-02-27 22:06:37
Радует, что в обществе ещё остались адекватные люди.
ненец
2016-02-27 21:51:24
На скотный двор попал сёдни, чтоля?
Oscar
2016-02-27 21:22:06
Кого не боятся,того не убивают.
Саныч
2016-02-27 20:42:14
Циник, так разверни обратно, ЛЕСО. Говори, не молчи, продолжай радовать сам себя.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?